14/08/04  - Il mio pene ha ... - Pelle

14 agosto 2004

Il mio pene ha ...




Domanda del 14 agosto 2004

Domanda


Salve! dopo tanti tentativi di curare la pelle che ricopre il mio pene con il peveryl e un'altra crema che adesso non ricordo,chiedo a lei cosa potrei avere:la capella è tutta piene di puntini rossi,la pelle che la ricopre idem con dei bruffoletti bianchi di questi se ne schiaccio uno fuoresce una materia bianca. Devo dirle che tanto tempo fa ho usato la lametta per depilarmi completamente avrò causato un danno? La prego mi aiuti visto che sono stato già visitato da due medici ma il probblema è sempre ritornato. Grazie
La domanda è in attesa di risposta.
Sei un medico?

Clicca qui per rispondere alla domanda

Clicca qui e scopri come aderire al servizio




Ultime risposte di Pelle



Cerca nel sito


Cerca in

ARTICOLI     FARMACI     


Schede patologia


Cerca il farmaco


Potrebbe interessarti