L'esperto risponde

Dica33.it offre ai suoi utenti la possibilità di trovare online una risposta a problemi e dubbi di salute. Il servizio è gratuito e subordinato alla cortese disponibilità dei medici della comunità Medikey.


Domanda di: Mente e cervello

26/10/2009 12:01:28

Sensazioni di scosse elettriche e vertigini

Da piu` di 2 mesi ho interrotto `lelopram, ma da allora ho delle sensazioni di scosse elettriche , vertigini, e debolezza. questi sintomi li avverto specialmentte se faccio dei movimenti bruschi conla testa, o se mi abbasso. vorrei chiederle se tutto cio ` e `dovuto a l fatto che io abbia smesso con l` elopram.. e importante dirle che ho smesso con l` elopram perche` non credo di averne tratto benefico dopo 1 anno di terapia.. la prego di aiutarmi, sono molto preoccupato.. grazie a priori.

La domanda è in attesa di risposta.
Sei un medico e vuoi dare una risposta? Clicca qui


Altre risposte di Mente e cervello







© RIPRODUZIONE RISERVATA

VEDI ANCHE

PatologiePatologie
Esperto rispondeEsperto risponde
ServiziServizi




Copyright 2016 © EDRA S.p.A. - P. IVA 08056040960

edra