16/09/08  - Sereupin - Mente e cervello

Sereupin




Domanda del 16 settembre 2008

Domanda


sono una ragazza di 25 anni...sto assumendo sereupin da 8 mesi...ora inizio ad avere problemi allo stomaco(bruciore,gonfio).E poi ho paura di interrompere la cura sempre cn l asiuto del mio psichiatra perche ho paura di stare male.Cosa mi consigliate?dovrei prendere una protezione x lo stomaco?devo consigliare al mio medico di smettere con il sereupin?
La domanda è in attesa di risposta.
Sei un medico e vuoi dare una risposta? Clicca qui


Altre domande di Mente e cervello

Cerca nel sito


Cerca in


Farmaci  |  Esperto risponde  |


Schede patologie


Cerca il farmaco


Potrebbe interessarti
Mal di testa: i 10 cibi da evitare
Mente e cervello
17 ottobre 2017
News
Mal di testa: i 10 cibi da evitare
Battibecchi tra neo sposi? Lo stress cala grazie agli amici
Mente e cervello
21 settembre 2017
News
Battibecchi tra neo sposi? Lo stress cala grazie agli amici