Causa del sereupin?

10 febbraio 2007

Causa del sereupin?




06 febbraio 2007

Causa del sereupin?

da 1 anno in terapia con sereupin 1 cp per disteurbi di panico. Da circa 6 mesi agli esami, si evidenzia un modesto aumento delle CPK ? Premetto che l' esame non è preceduto da sforzi fisici particolari nei 2 giorni prima. L' aumento, può essere dovuto a Sereupin ?

Risposta del 10 febbraio 2007

Risposta a cura di:
Dott. GASPARE PALMIERI


non mi risulta.

Dott. Gaspare Palmieri
Casa di cura convenzionata
Specialista attività privata
Specialista in Psichiatria
MODENA (MO)

Ultime risposte di Mente e cervello


Vedi anche:


Ultimi articoli
Domande e risposte sui disturbi dell'umore
17 febbraio 2020
Notizie e aggiornamenti
Domande e risposte sui disturbi dell'umore
Disturbi dell'umore
13 febbraio 2020
Patologie mediche
Disturbi dell'umore
Vittime del web: stressati da facebook
13 febbraio 2020
Notizie e aggiornamenti
Vittime del web: stressati da facebook
Seguici su:

Seguici su FacebookSeguici su Youtube