Dopo il vaccino pfizer

11 luglio 2021

Dopo il vaccino pfizer




07 luglio 2021

Dopo il vaccino pfizer

Buongiorno, ho 27 anni e il 30/06 ho fatto il vaccino Pfizer Sono 2/3 giorni che a metà mattina ho i brividi di freddo e sudo un sacco e con un forte mal di testa! Vorrei dei consigli sapere come ma dopo così tanti giorni ho questi dolori ? Grazie

Risposta del 11 luglio 2021

Risposta a cura di:
Dott. NICOLA GIOTTA


È difficile correlare il vaccino con i suoi sintomi. È utile che un medico la visiti per comprendere meglio il quadro clinico.

Dott. Nicola Giotta
Medico Ospedaliero
Specialista in Nefrologia
Asti (AT)


Ultime risposte di Salute maschile

Sei un medico?

Clicca qui per rispondere alla domanda

Clicca qui e scopri come aderire al servizio

Tags:

...e inoltre su Dica33:

Ultimi articoli
Estratti di Pino per la disfunzione erettile?
Salute maschile
01 dicembre 2020
Notizie e aggiornamenti
Estratti di Pino per la disfunzione erettile?
Torsione del testicolo
Salute maschile
24 novembre 2020
Sintomi
Torsione del testicolo