Pacchetto di linfonodi
31 gennaio 2006
Tags:
28 gennaio 2006
Gentile dott. sto facendo degli accertamenti per un pacchetto di linfonodi sovraclaveare destro, dall' eco eseuita risulta che e' formato da tre linfonodi di cui il maggiore e' di 3, 2mm ed e' duro, oltre agli esami del sangue sono in attesa dei raggi al torace e della biopsia. Aggiungo che ho partorito a sett. 2005 ed ero fino agli ultimi esami recettiva alla toxo, ho 5 gatti vaccinati ma che escono abitualmente. Posso sperare che sia un'infezione. Grazie

Risposta del 31 gennaio 2006
Risposta a cura di:
Dott. ALBERTO MOSCHINI
Certamente, per ora ha fatto tutto quello che si poteva fare, riferisca i risultati degli esami e della biopsia, è importante sapere gli sviluppi delle domande che sono state poste.
Dott. Alberto Moschini
Specialista in Medicina alternativa (omeopatia, agopuntura. . . )
MASSA (MS)