Rmn alle spalle
28 agosto 2008
Tags:
25 agosto 2008
dottore, ho richiesto unadomanda dal 14 agosto per dolore alle spalle da 1anno e non ho avuto ancora risposta, ho fatto una rnm e vi ho scritto l'esito nella domanda, vorrebbe essere gentile da rispondermi? grazie

Risposta del 28 agosto 2008
Risposta a cura di:
Dott. VINCENZO ROLLO
probabilmente non è giunta la domanda poichè tra le domande senza risposte non risulta essere presente la sua. Riprovi a mandare il referto della RM.
Dott. Vincenzo Rollo
Casa di cura convenzionata
Specialista convenzionato
Specialista attività privata
Specialista in Medicina alternativa (omeopatia, agopuntura. . . )
Specialista in Medicina fisica e riabilitazione
LECCE (LE)