X il dott.migliaccio 2ris
06 ottobre 2005
Tags:
03 ottobre 2005
Gentile dottore,
voleva sapere chi fossi per rispondermi. le ho scritto con "x il dott. Migliaccio" il 25/9 mi ha risposto il 28/9. Le chiedevo se per lei il mio problema fosse Epilessia e mi ha consigliato una rm cervicale e altro. Le ho riscrirro per un consiglio con"RIS. X IL DOTT. MIGLIACCIO". Scusi per la confusione, spero mi risponderà. A presto

Risposta del 06 ottobre 2005
Risposta a cura di:
Dott. GIOVANNI MIGLIACCIO
Gentilissima signora,
mi sembra di averLe risposto e di averLe dato qualche consiglio.
Mi faccia sapere l'esito degli eventuali esami e il parere dei Colleghi che consulterà.
A presto
Dott. Giovanni Migliaccio
Medico Ospedaliero
Specialista in Neurochirurgia
MILANO (MI)