Informazioni

05 dicembre 2007

Informazioni




29 novembre 2007

Informazioni

gentile Dottore: desidererei avere chiarimenti sugli effetti negativi sulla salute degli occhi del farmaco "cialis oppure "levitra" assunto però saltuariamente. ad esempio una compressa da 10 / 20 mg una volta al mese o mese e mezzo. in attesa di gradita risposta, invio distinti saluti e ringraziamenti.

Risposta del 05 dicembre 2007

Risposta a cura di:
Dott. FELICE NAVA


Se ha problemi a livello oculari compreso problemi retinici chieda al suo medico di fiducia che la conosce bene come e quando assumere il "cialis" o il "levitra".

Dott. Felice Nava
Medico Ospedaliero
Ricercatore
Specialista in Psicologia
Specialista in Tossicologia medica
CASTELFRANCO VENETO (TV)

Ultime risposte di Allergie

Tags:


Vedi anche:
Ultimi articoli
Seguici su:

Seguici su FacebookSeguici su Youtube
Farmacista33Doctor33Odontoiatria33Codifa