Cisti testicolo dx
20 ottobre 2015
Tags:
16 ottobre 2015
Salve avevo un forte dolore ha testicolo dx ho, ho fatto un ecografia ed è risultato avere una cisti di 21 mm ora chiedo per alleviare il dolore ecc. cosa potrei fare grazie

Risposta del 20 ottobre 2015
Risposta a cura di:
Dott. ANDREA MILITELLO
Salve
solo antidolorifici / antinfiammatori per alemo dieci giorni
ci tenga informati
Dott. Andrea Militello
Casa di cura convenzionata
Casa di cura privata
Specialista convenzionato
Specialista attività privata
Specialista in Urologia
Roma (RM)