Rimango senza parole non so pronunciare parole
22 ottobre 2013
Tags:
17 ottobre 2013
una risonanza celebrale mi segnala solo rarefazione delle diramazioni distali della cerebrale media di sinistra

Risposta del 22 ottobre 2013
Risposta a cura di:
Dott. QUIRINO EMILIO QUISI
ne parli con il neuroradiologo, autore del referto rmn: egli potrà consigliarla descrivendo ordinatamente tutti i suoi sintomi.
Specialista attività privata
Universitario
Specialista in Medicina dello sport
Specialista in Psichiatria
Busto Arsizio (VA)